Правоохранители задержали злоумышленницу во время получения денежных средств - 400 тысяч гривен.javascript:void(0);
Жительница Мариуполя в Донецкой области пыталась продать своего новорожденного ребенка. Об этом сообщает 17 августа Офис генпрокурора.
По данным следствия, женщина не состояла на медицинском учете как будущая роженица, поскольку не планировала оставлять в семье новорожденного ребенка. В течение двух месяцев она подыскивала потенциальных клиентов для продажи мальчика за 400 тыс грн.
При получении денежных средств ее задержали правоохранители. Младенец передано под наблюдение врачей в городскую детскую больницу.
Продолжаются неотложные следственные действия. Решаются вопросы сообщение задержанной о подозрении и избрании меры пресечения.
Cмотрите фотогалерею: На Донеччине женщина пыталась продать своего ребенка
Напомним, ранее сообщалось, что пара из Запорожья пыталась продать ребенка за семь тысяч долларов.
Также Корреспондент писал, что переселенка с Донбасса пыталась продать ребенка за 40 тысяч.