Рубрики
Мировые новости

Дочь Берлускони вышла замуж

42-летняя дочь премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в минувший уикенд вышла замуж.Берлускони связала свою судьбу с артистом балета, который покорил ее, танцуя в Лебедином озере на сцене знаменитого миланского театра La Scala.

В интервью журналу Chi Марина призналась, что вела себя как школьница, когда отправилась посмотреть на Маурицио Ванадиа в La Scala после того, как обратила на него внимание на каком-то светском рауте. Роман начался после того, как Ванадиа, который получил профессиональную травму, оказывал помощь доктор футбольного клуба AC Milan, принадлежащего Сильвио Берлускони. Из-за этой травмы Ванадиа был вынужден уйти со сцены.

Пара до свадьбы жила вместе в течение 7 лет, у них есть двое детей. Церемония бракосочетания прошла в Ломбардии, в Аркоре на вилле Сан-Мартино. На свадьбе присутствовали около 60 гостей из числа родственников и друзей молодоженов.

Отметим, что старшая дочь премьер-министра Италии унаследовала деловую хватку отца, она является председателем административного совета компании Fininvest и недавно была названа журналом Forbes самым могущественным менеджером в мире среди представительниц слабого пола. Ее также признали самой влиятельной женщиной Италии.

А в марте 2007 года Сильвио Берлускони был вынужден заплатить шантажистам 20 тысяч евро, чтобы компрометирующие фотографии еще одной его дочери, Барбары, не попали в глянцевые журналы.По материалам: NEWSru.com