Рубрики
Мировые новости

Доллар может упасть до 95 иен и $1.33 к евро. Технический анализ

Доллар может ослабиться до 95 иен и 1,33$ за евро, так как  анализ текущих графиков  подает отчетливые сигналы к продаже валюты США.

«Доллар может продолжить падение до  95 иен, на 38,20% ниже его собственного пика в конце января»,- прокомментировал ситуацию для Bloomberg Осазу Токашима, главный валютный аналитик токийского банка  Mitsubishi UFJ, анализируя на графике так называемые «уровни Фибоначчи». Анализ этих уровней позволяет специалистам по теханализу делать выводы о падении доллара до 1,33$ против евро.

«Доллар закончил торги в Токио ниже своего уровня открытия в паре с иеной в течение второго дня подряд и ниже своего пятидневного скользящего значения, намекая на краткосрочный нисходящий тренд»,- написал сегодня Осазу Токашима в своем отчете.

По словам японского эксперта, на дневных  графиках с помощью таких  математических осцилляторов, как стохастический индикатор, различимы явные сигналы «продавать» для доллара.(прим. Moneymarkets. by: стохастический индикатор  измеряет цену закрытия котировки относительно ее  колебаний в течение заданного периода, чтобы на основе полученных данных сделать выводы о направлении  и сроках  движения тренда. Также, сравнив 6- , 9-,12-, и 26-дневные средние скользящие, можно сделать выводы о том, краткосрочное или длительной движение).

http://moneymarkets.by/