Рубрики
Мировые новости

Vinaria Bostavan и Vinaria Purcari примут участие в выставке Pro Wein

В период с 29 по 31 марта 2009 года  в Дюссельдорфе состоится 16 международная выставка «Pro Wein». Международная выставка  «Pro Wein» — крупнейшая в Европе. Ежегодно в ней принимают участие три тысячи компаний из 43 стран. Выставку посещает более 30 тысяч человек.

Продукция компании Vinaria Bostavan и Vinaria Purcari будет представлены на этой престижной выставки на стенде Молдавской Винной Гильдии и на стенде своего партнера в Германии. Компания Vinaria Purcari представит всю линейку пуркарских вин и, конечно же, легендарные вина Негру и Рошу де Пуркарь.

На выставке, непременно, будет выставлена новая  коллекция уникальных вин под названием Daos, которая появилась на рынке Восточной Европы осенью 2008 года.

Вина Daos были созданы в честь наших предков — даков. В создании данной серии принимали участие лучшие виноделы Молдовы, а также специалисты из Европы. Вина Daos были отобраны французским энологом-консультантом компании Vinăria Bostavan – Матиасом Пеллиссард (Франция).

Также в рамках выставки представители компании станут участниками конференций и форума, посвященному производству вина и развитию винной молдавской отрасли.

http://moneymarkets.by/