Рубрики
Мировые новости

В Ереване пройдет встреча министров транспорта стран ОЧЭС

ИА REGNUM, 23 марта: 25-27 марта в Ереване пройдет встреча министров транспорта стран-участниц Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС). Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе министерства транспорта и связи Армении.

На встрече, проходящей под лозунгом «Перспективы деятельности ОЧЭС, направленные на развитие транспортных узлов между Европой и черноморским регионом», будут также присутствовать ряд международных транспортных организаций и высокопоставленные представители посольств, аккредитованных в Армении. В процессе встречи будут обсуждены возможности развития транспортного сообщения между Европой и черноморским регионом. Кроме того планируется, что министры транспорта стран-участниц ОЧЭС примут обобщающий документ.

Представители Азербайджана и Албании не примут участие на встрече. Напомним, что в ОЧЭС входят Азербайджан, Албания, Болгария, Греция, Грузия, Молдавия, Россия, Румыния, Сербия, Турция, Украина и Армения, а еще 13 стран, в том числе Белоруссия, Германия, США и Франция, имеют статус наблюдателей.

http://moneymarkets.by/