Рубрики
Мировые новости

Видеопранк с человеком, похожим на Семенченко: Я был патриотом СССР

Известный в интернете пранкер Vovan обнародовал видеозапись, на которой виден и слышен разговор пранкера Алексея и человека, похожего на командира батальона Донбасс, а ныне народного депутата от Самопомощи Семена Семенченко.

По всей видимости, запись была сделана в сентябре-октябре 2014 года, поскольку на ней говорится о событиях иловайского котла, а также об отношениях с Гелетеем, который был на посту министра обороны до 12 октября 2014. Стоит отметить, что в то время Семенченко не был народным депутатом Украины.

"Меня зовут каратель Семен Семенченко, и я буду сегодня в вашей передаче", — заявляет якобы Семенченко в начале видео.

Далее он заявил, что занимается созданием "подразделения психологической войны".

Затем, отвечая на вопрос пранкера о главном конкуренте на выборах, мужчина заявляет, что это "система манипуляции, которая создана в Украине посредством телевидения, печатных СМИ".

"Российские СМИ доминируют полностью в нашем информационном пространстве", — сказал он.

Далее он рассказал, что "мы познакомились с массой людей, которые имеют отношение к принятию решений в США". По его словам, среди них есть руководители фондов, профессоры, чиновники Пентагона, представители частных фирм и диаспоры.

Он также заявил, что в свое время был патриотом Советского Союза.

"Я был патриотом СССР, не буду скрывать", — заявил якобы Семенченко, после чего объяснил почему: рассказал, что воспитывался на фантастической литературе, в т.ч. на книгах Стругацких. "Я видел СССР той страной, которую хотели видеть большинство людей, я не видел ее изнанки", — сказал он.

Также человек, похожий на Семенченко, рассказал о батальоне чеченцев имени Джохара Дудаева, который воюет на стороне сил АТО.

Пранкер заявил, что под видом Губарева пообщался с Ярошем по Skype

Напомним, ранее пранкер Vovan заявил, что под видом Губарева пообщался с Семенченко.