Рубрики
Мировые новости

Долой аферу! Лолита раскритиковала правительство РФ

Известная украинская певица Лолита Милявская, проживающая в Москве, резко раскритиковала российские власти из-за нововведений в области налогооблажения. Свое недовольство певица высказала на странице в Facebook.

"Сейчас правительство ввело налог на капитальный ремонт домов. И теперь, я еще должна платить по 15 руб. с кв. метра кому-то? Может ли государство мне сброситься за потраченные мной средства? Я платить за капремонт не буду. Деньги от налога будут собираться в банке. Но ничего не сказано, что любой банковский вклад размещается под проценты и должен иметь страховку! Могу предположить, что большая часть средств уйдет на "личное пользование умных" людишек. А государство потом, как обычно, скажет: "Ну, не смогло!". Мой дом на Таганке стоит в списке на ремонт на 2035-42 год. Не думаю, что в этих годы я буду наблюдать за капремонтом. Долой аферу!", — написала певица в Facebook.

Милявская также "поздравила" пенсионеров, проживающих в Подмосковье, с отменой льгот на проезд в общественном транспорте.

Кроме того, она добавила: "А на что должен пойти раздутый и принятый налог на недвижимость? Может мне кто-нибудь объяснит?".

Как ранее сообщал Корреспондент.net, накануне в России утвердили проект, который предусматривает поэтапное повышение пенсионного возраста до 63 лет.