Лукашенко: я знаю из какого, простите, г..на я вылез

Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью негосударственным СМИ рассказал, что воспитывает своих детей на личном примере. "Я хочу, чтобы мои дети были людьми. Этому я их и учу. Все, что умею делать я, умеют делать и мои старшие сыновья, я хочу, чтобы и младший это умел. Он умеет, но он пока маленький, он не умеет так рубить дрова и так косить траву, как я. А для мужика это надо", — считает он.

При этом глава государства отметил, что младший сын, понимая, что живет в небедной семье, тем не менее, ограничен в своих поступках и действиях, и «живет в клетке». По его словам, он по примеру отца и старших братьев обязательно пойдет служить в армию и будет «есть картошку и драники, а не пиццы-шмиццы», передает tttt_tel.

«Поэтому меня не упрекнешь – я как был простым человеком, крестьянином, так им и остался. И это для меня на всю мою жизнь. И я знаю из какого, простите, г..на я вылез. Вот это главное не забывать любому человеку», — подчеркнул президент, отметив, что равнодушен к икре и не любит суши. 

Как вам новость?