Рубрики
Мировые новости

Медведев увидел в результатах голосования на выборах поддержку курса Путина

 
Предварительный результат единого дня голосования в РФ свидетельствует о том, что россияне поддерживают курс президента РФ Владимира Путина и партии Единая Россия. Такое мнение выразил премьер-министр, председатель Единой России Дмитрий Медведев, передает РИА Новости.

 
Выступая в штабе партии, он отметил, что выборы – это лишь политический инструмент, и гораздо важнее доверие людей, которое получает партия в результате проведения голосования в регионах. Медведев подчеркнул, что важно выполнить все обещания, принятые на себя в ходе избирательной кампании.
 
"Время сейчас, ну, мягко говоря, не самое легкое. Тем более для нас сейчас ценно, что в этих условиях, в условиях, когда экономика, ну, скажем прямо, находится не в лучшей ситуации и мы вынуждены корректировать наши бюджетные построения, тем не менее, люди поддерживают курс, который проводит президент Российской Федерации и политическая сила, которая называется Единая Россия. Это очень ценно, и мы должны это беречь", – заявил премьер РФ.

Россия проводит в Крыму выборы, несмотря на протест Киева

 
Напомним, в воскресенье, 13 сентября, в России прошел единый день голосования. За день по всей стране состоялось более 10,7 тысячи выборов, местных референдумов и голосований в 83 субъектах федерации.
 
На выборах всех уровней будет замещаться более 92 тысяч должностей и депутатских мандатов на региональном и муниципальном уровнях.