Бывшего участника "Дом-2" осудили на 3 года за кражу машин в Минской области

В пятницу, 11 декабря, суд Молодечненского района вынес приговор Сергею Сичкару, который являлся участником популярного шоу «Дом-2». Мужчина и его подельник Максим Кот получили три года колонии с конфискацией имущества за кражу четырех грузовых автомобилей в Минске и Минской области.

Задача Сергея Сичкара заключалась в том, чтобы по рации предупредить своего сообщника о возможном преследовании ГАИ. Суд признал мужчин виновными по трем статьям Уголовного кодекса: тайном похищении имущества (краже), совершенном повторно, группой лиц в крупном размере; в покушении на тайное похищение имущества (кражу), совершенном повторно, группой лиц в крупном размере, а также в тайном похищении имущества (краже), совершенном группой лиц в особо крупном размере.

Сергей Сичкар окончил военный факультет БГУ, получив специальность «правоведение». В 2013-м году он уехал в Москву, где работал юристом в частной конторе. Затем он попал на «Дом-2», где выиграл титул «Человек года» и легковой автомобиль.

Как проходит кастинг на дом-2

Странное дело статистика, ведь судя по последним данным, теле проект дом-2 является самым популярным реалити-шоу на отечественном телевидении. Многие смотрят его здесь: http://dom2hd.ru. В этом нет ничего странного, особенно если учитывать тот факт, что миллионы фанатов хотят попасть на данное телешоу хотя для того, чтобы засветиться на весь мир.

Да-да, представьте, что данное шоу показывают практически в каждой стране. Разумеется, что в основном его транслируют в странах бывшего СНГ, но и в других государствах данный теле проект тоже показывают. В связи с этим, мы можем видеть участников из всех уголков России и не только. Сегодня мы решили рассказать вам о том, как проходит кастинг на данный проект, ведь всех интересует, как сюда попасть и что для этого нужно сделать. На самом деле, вы не можете попасть на проект через постель или же по знакомству, хотя в последнее время и это становится вполне реальным.

Во-первых, кастинги на дом-2 проходят каждый месяц в Москве, на них приходят от 500 человек и больше. Каждый из них разговаривает с представителем телешоу, неким менеджером, если их можно так назвать. Вам будут задавать абсолютно глупые вопросы вплоть до того, сколько у вас было партнеров, где они живут, какой секс вы любите, позы, сколько едите и прочее. То есть, представителям проекта не важны ваши умственные способности или высшее образование. Главное, чтобы были личностью, которую мог бы полюбить или возненавидеть телезритель. Разумеется, что таких на дом-2 хватает, но это заслуга именно телезрителей.

Как вам новость?