Рубрики
Мировые новости

Полиция обнаружила тело актрисы сериала "Жители Ист-Энда"

Британская полиция после нескольких недель поисков обнаружила тела, которые могут принадлежать исчезнувшей 13 декабря актрисе Сян Блейк, известной по сериалу "Жители Ист-Энда", и ее детям.

В полиции подчеркнули, что официально останки еще не опознаны, однако есть основания полагать, что они принадлежат пропавшей актрисе и ее детям. В частности, отмечается, что тела обнаружили в принадлежавшем Блейк доме.

По словам полицейских, если принадлежность останков актрисе и ее детям подтвердится, это поможет достичь существенного прогресса в расследовании дела. Оно возбуждено по статье об убийстве, но какие-либо подробности пока не разглашаются.

О пропаже 43-летней Блейк в декабре сообщил в полицию ее муж и отец ее детей Артур Симпсон-Кент. Через три дня он и сам исчез. Сейчас полицейские пытаются выяснить местонахождение мужчины.

Вместе с актрисой пропали ее сыновья. Одному из них было восемь лет, а второму – четыре года. В начале января полиция сумела найти машину Блейк на востоке Лондона. Выяснить, как она туда попала, пока не удалось.

Сян Блейк играла в многосерийном фильме Би-би-си "Жители Ист-Энда" с 1996 по 1997 год. Помимо этого она сыграла еще в ряде сериалов, а также в нескольких полнометражных фильмов, самым успешным из которых стала картина "Сибирь" 1998 года.

Найден мертвым участник шоу "Голос" Энтони Райли