Рубрики
Мировые новости

Неизвестный устроил резню в американском торговом центре

В результате нападения неизвестного с ножом в торговом центре в окрестностях Бостона (штат Массачусетс) несколько человек получили ножевые ранения, двое погибли, передает Reuters со ссылкой на власти.

Департамент полиции городка Таунтон сообщил в Twitter о расследовании "множественных ножевых ранений" в торговом центре Silver City Galleria и на соседней улице.

Таунтон находится примерно в <_st13a_metricconverter productid="64 км" _w3a_st="on">64 км к югу от Бостона. Инцидент произошел во вторник вечером, 10 мая, по местному времени. Очевидцы рассказали, что они видели, как люди убегают из торгового центра, и слышали выстрелы. Свидетели сообщили, что видели полицейских с пистолетами и что торговый центр был эвакуирован.

Как сообщила полиция, неизвестный протаранил витрину торгового центра и затем напал с ножом на его посетителей. Также сообщается, что до этого он напал на двух человек в своем доме.

По данным агентства АР, представитель сил правопорядка, находившийся не при исполнении обязанностей, застрелил нападавшего.

По данным местных властей, все пострадавшие были отправлены в ближайшие больницы. Сообщается, что состояние некоторых пострадавших оценивается как тяжелое.

Как сообщал Корреспондент.net, вчера в Германии неизвестный с ножом напал на четверых человек, один из них умер от полученых ран. 

Cмотрите фотогалерею: Неизвестный устроил резню в американском торговом центре