Рубрики
Мировые новости

"Ужаснейший" поступок Трампа нашли в рекламе пиццы

Пользователи Twitter обнаружили поступок кандидата в президенты США Дональда Трампа на фоне которого, все остальные его заявления и действия меркнут, пишет Lenta.Ru.

Один из блоггеров выложил гифку, на которой Трамп откусывает пицуу в рекламе Pizza Hut. Миллиардер снялся в ней еще в 1990-х годах со своей бывшей женой Иваной.

"Вы можете что угодно говорить о Трампе, но вы не можете проигнорировать тот факт, что он ест пиццу, начиная с корочки", — подписал пользователь.

Say what you want about trump, but you can’t ignore the fact that HE EATS PIZZA CRUST FIRST WTF pic.twitter.com/qS3klXnqYy

— Tosten (@Tosten_P) 16 мая 2016 г.

Запись вызвала ажиотаж среди микроблогеров. Пользователи, и так не испытывающие симпатии к политику, признавались, что этот поступок заставил их ненавидеть Трампа еще больше.

Другие подмечали, что доверять человеку, который ест пиццу подобным способом, в принципе не стоит, а президентом из-за этого он недостоин быть и подавно.

За неправильный способ поедания пиццы американские СМИ окрестили Трампа монстром, а его поведение шокирующим.

Cмотрите фотогалерею: "Ужаснейший" поступок Трампа нашли в рекламе пиццы

 
Впрочем, другие комментаторы, заставшие трансляцию этой рекламы еще по телевидению, пояснили, что в те годы корочка пиццы из Pizza Hut была начинялась сыром и она не была сухой, за что и была популярной, а автор публикации, вероятно, слишком молод, чтобы это помнить.
 
 
Ранее сообщалось, что Стивен Кинг и 600 других писателей написали открытое письмо с призывами снять Трампа с президентской гонки.
 
25 мая демонстрация в американском штате Нью-Мексико против выступления Трампа переросла в столкновения с полицией.
 
Трамп отомстил Крузу за обнаженное фото жены