Рубрики
Мировые новости

Трамп предлагает "усиленные проверки" для иммигрантов из Германии и Франции

Кандидат в президенты США Дональд Трамп считает необходимым ввести усилении проверки для тех, кто приезжает в США с территории Германии и Франции.
 
Ранее, во время одного из своих выступлений в Кливленде Трамп подчеркнул, что США должны "немедленно прекратить иммиграцию из всех стран, которые оказались под угрозой террора" до того момента, пока не будет введена усиленная процедура проверки граждан, прибывающих из этих стран.
 
Трамп, комментируя это заявление подчеркнул, что "усилении мер безопасности" должны быть применены и против тех, кто приезжает из Германии и Франции, ведь в этих страны появились "определенные проблемы".
 
"Мы должны быть жесткими, мы должны ввести жесткие стандарты. Если человек не может доказать своей версии причины прибытия в США, то его нельзя впускать в страну", – отметил Трамп в интервью NBCNews.
 
Напомним, Трамп неоднократно призывал США запретить мусульманам въезд в страну. Поэтому, в своей речи в Кливленде, он решил "расширить" перечень мусульманских стран за счет стран, которые "скомпрометировали себя" в связи с террористической угрозой.
 
Жена Трампа "одолжила" речь у Мишель Обамы