Провайдер Билайн снижает цены на домашний ШПД и роуминг

29.08.2016 11:17
Реклама

Провайдер Билайн снижает стоимость роуминга для клиентов. Теперь выгодные цены на мобильные звонки с Интернетом устанавливаются в девяти отдаленных регионах России — там, где ранее действовал дорогостоящий внутренний роуминг. В сочетании с домашней сетью за 1 рубль тарифы на Интернет и ТВ Билайн за последние недели привлекли тысячи новых пользователей.

«Всё в одном» — лучшие цены на Интернет в Москве

Билайн продолжает удешевлять услуги для клиентов — физических лиц Москвы. Рывком вперед в последние полгода стали пакеты BeeLine из линейки «Всё» — выгодное объединение всех типов сетевых услуг по единому абонентскому счету. Пожалуй, впервые в практике провайдеров подписчики мобильных опций теперь могут получить всего за рубль весь пакет домашних сетевых услуг — безлимитный фиксированный Интернет на достойной скорости, десятки телевизионных каналов с HD и Wi-Fi оборудованием.

Так, в варианте пакета «Всё в одном 1801» предусмотрены 100 Мбит/с фиксированного ШПД и 126 цифровых каналов за рублевую ежемесячную цену. Они идут в придачу к мобильному комплекту — 15-ти гигабайтам Интернета, трем тысячам sms и разговорных минут и мобильному телевидению. Добавьте бонус (бесплатный роутер для домашней вай фай сети и ТВ-приставку) — и получите самый насыщенный и выгодный на сегодня комплексный пакет в столице.

Разумеется, можно ограничиться услугами по отдельности — в пакетах «Моно+»/«Мульти+». Тем более что Интернет провайдер Москвы Билайн предлагает опции в самых разных комбинациях — от стартовых скоростей и базового набора телеканалов до индивидуально подобранных комплектов по цене, вкусу и потребностям абонента.

BeeLine: единая цена для всей страны

С середины августа внутрисетевая тарификация звонков в сети Билайн заменила роуминговую в Иркутской области, Бурятии, Забайкалье и ряде других отдаленных автономных округов. По всей России стоимость минуты разговора и мегабита трафика становится единой — 9,95 рубля. Таким образом, провайдер идет навстречу пожеланиям клиентов, которые все чаще выбирают путешествия по стране вместо заграничных туристических маршрутов. Именно к восточным берегам нашей Родины отправляются около половины отпускников, пользующихся связью BeeLine в национальном роуминге.

Несколькими годами ранее Билайн предложил выгодные расценки на заграничный мобильный Интернет, а минувшей весной снизил стоимость звонков в 77-ми посещаемых странах. Теперь каждый клиент оператора имеет возможность свободно отправиться практически в любую точку мира, оставаясь на связи с близкими.

Как вам новость?
Головоломки