World of Tanks: секреты раскачки и советы прохождения

16.09.2016 10:29
Реклама

World of Tanks: секреты раскачки и советы прохождения

Знаменитая игра World of Tanks завоевала доверие фанатов и геймеров. Игра вышла впечатляющей, именно в ней нашли успокоение многие игроманы, но не смотря на большой количество игроков, раскрутка в игре достаточна сложна. Сразу отметим, что, чтобы облегчить свой путь, мы можете купить золото в wow YYY  — https://archemoney.ru/gold-wow

В этой статье мы поговорим о том, как создать себе по истинному стоящий ангар.

Первым делом стоит продумать тип техники, ведь именно подобранный по душе танк, сможет предоставить вам успех в будущем. Не забываем посещать игру во время праздников, ведь именно во время них дают приятные бонусы и подарки. Всегда читаем форум, ведь не известно когда на нем опубликуют бонус-код. По нему вы сможете получить потрясающие бонусы и подарки. Для частой победы в битве, рекомендуем играть ПТ-Сау, и САУ. Большинство исхода боя зависит от этих видов техники, т.к танки может запросто подбить ПТ-САУ. Вместо того, чтобы прокачивать много танков, совершенствуйте лучше один или несколько. Так вы быстрее подыметесь на высокий уровень. Если взяли САУ, то не стоит расслабляться, вы взяли на себя не маловажную роль для боя, поэтому стоит и изрядно попотеть. И так подходя к концу, отметим основные пункты для быстрой прокачки ангара в World of Tanks.

  • Всегда следим за форумом, и ищем полезные бонус коды
  • Используем на полную премиум аккаунт
  • Стараемся выходить целыми из битвы. Именно не погибая на поле, вы сэкономите деньги на ремонте.
  • Всегда посещайте аккаунт во время праздников, собирая всевозможные бонусы
  • Играйте сразу на нескольких классах техники. Сменяю один на другой. Тем самым чтобы не приедался тип игры.

Важно также апргрейдить танк, так как характеристики как скрытность, могут спасти жизнь танка. Добавляя и улучшая предметы, машина может в разы быть лучше прокаченных равестников. Для пт-сау полезна будет сетка, + камуфляж, это сделает танк почти незаметным и скрытным. На тяжелые танки рекомендуется ставить по 5-10 голды, так как бывают моменты что пара таких снарядов спасают жизнь. Многие опытные игроки предпочитают бой вместе с взводом, ведь так шансы выжить и вести битву гораздо лучше, чем и не ограничиваются новички. Для быстрого набора опыта и серебра рекомендуется играть на ЛТ(Светляк). Это довольно прибыльный и легкий класс танков.

Как вам новость?
Головоломки