Рубрики
Мировые новости

Трамп не выйдет из президентской гонки

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что не снимет свою кандидатуру с выборов.

Это произошло на фоне обвинений, связанных с его оскорбительными высказываниями в адрес женщин.

"Медиа и политическая элита так сильно хотят, чтобы я вышел из гонки. Я никогда не покину гонку, никогда не подведу своих сторонников!". — написал он в Twitter.

Как сообщает издание Politico со ссылкой на свои источники, Республиканская партия наняла "армию юристов", надеясь найти способ сменить кандидата за месяц до выборов. Они собираются пересмотреть свою электоральную стратегию до конца выходных. Однако, по словам одного из источников издания, есть только два способа поменять кандидата на данном этапе: если он умрет или сам снимется с гонки.

The media and establishment want me out of the race so badly — I WILL NEVER DROP OUT OF THE RACE, WILL NEVER LET MY SUPPORTERS DOWN! #MAGA

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 8 октября 2016 г.

Как сообщалось, звезда Голливуда, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Щварцнеггер заявил, что впервые с тех пор как стал гражданином США, не будет поддерживать на выборах президента кандидата от Республиканской партии.http://korrespondent.net/world/3755346-schvartsnehher-ne-sobyraetsia-podderzhyvat-respublykantsa-na-vyborakh

Клинтон опережает Трампа на 5% – опрос