Рубрики
Мировые новости

Трамп поддержал слова Путина о проигрыше Клинтон

 
Избранный президент США Дональд Трамп согласился с мнением главы РФ Владимира Путина, что демократы и проигравшая выборы Хиллари Клинтон ищут виновных вместо того, чтобы достойно принять поражение в президентских выборах. Об этом он сообщил в  Twitter.
 

Vladimir Putin said today about Hillary and Dems: "In my opinion, it is humiliating. One must be able to lose with dignity." So true!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 24 декабря 2016 г.

 
"Владимир Путин заявил сегодня о Хиллари и демократах: "На мой взгляд, это унизительно. Нужно уметь проигрывать с достоинством". Это точно!" − написал Трамп.


Напомним, 23 декабря Путин сказал, что действующая администрация США выстраивает свою позицию по выборам на поиске виновников на стороне. "Они по всем фронтам проигрывают и ищут виновных на стороне. Это, на мой взгляд, просто, ну как это сказать? Это унижает их собственное достоинство. Нужно уметь и проигрывать достойно", − сказал российский президент.


Как сообщал Корреспондент.net,  Путин заявил, что Россия не виновата в войне на Донбассе и других трагедиях, которые произошли в Украине за последние три года.

У Трампа показали письмо Путина