Нужна помощь в сфере IT-технологий? BestHard поможет решить все вопросы!

04.05.2017 18:52
Реклама

Компьютерные технологии сегодня полностью завладели миром и всеми сферами деятельности человечества. Компьютерами пользуются дома, на улице, в офисах, на производстве и т.д.Техника является достаточно дорогостоящей, именно поэтому сегодня вопрос заключается не столько в том, где ее купить, сколько, где приобрести ее выгодно. Т.е. приобрести, например, качественный и надежный компьютер, программное обеспечение или серверное оборудование за низкую приемлемую цену.

Ответ на данный вопрос – в интернет магазине BestHard.

Это онлайн ресурс, который предлагает широкий ассортимент современных компьютерных, программных и серверных решений как для дома, так и для офиса.

bestahrd компания

Кроме того, что вам доступен большой выбор подобных товаров, вам предлагается и определенный ряд услуг, которые на сегодняшний день достаточно востребованы, особенно в бизнесе. А именно:

ИТ-аутсорсинг – это предоставление услуг по обслуживанию предприятий любых размеров и сферы деятельности. В данный вид сервиса входят:

  • настройка работы ИТ-инфраструктуры организации;
  • полное обслуживание ПК, интернет сети, другой компьютерной техники;
  • оптимизация работы компьютеров и серверов;
  • полная диагностика работы аппаратуры, в том числе и антивирусная;
  • удаленное администрирование и многое другое.

Настройка серверного и компьютерного оборудования, его ремонт и обслуживание. Сотрудники компании создадут серверные решения под ваши бизнес-задачи, разработают проект из надежных готовых программных продуктов. Это поможет создать полностью индивидуальное решение под ваши требования. Кроме того, специалисты помогут подобрать оборудование, установить, настроить и будут все время его качественно обслуживать.

Сопровождение 1С, его настройка и полная консультация по данным программным продуктам и их использованию, плюс любая помощь в работе с ПО, отчетностью, ее формированием и отправкой.

коллектив besthard

История компании BestHard началась более пяти лет назад, когда для частных клиентов и бизнеса остро стоял вопрос обеспечения качественной, надежной техникой и ее профессиональным обслуживанием.

И по сегодняшний день фирма уверенно занимает одну из лидерских позиций на рынке, которая еще больше подчеркивает надежность, стабильность и эффективность работы компании. А это значит, что сотрудничество с компанией BestHard – это выгодно, доступно и легко.

Как вам новость?
Головоломки