С 18 по 25 мая в Беларуси пройдет Неделя автомобиля

Официальный импортер SKODA в Беларуси и белорусские «шкодоводы», при поддержке столичного ГАИ, в партнерстве с Детским хосписом и Центром Контраварийной Подготовки выступили с инициативой дать честный ответ на День без автомобиля: автомобиль не любит тот, кто не умеет его «готовить». И для тех, кто уверен в том, что жизнь без автомобиля невозможна, и для тех, кто по-прежнему в этом сомневается — с 18 по 25 мая в Беларуси впервые в мире пройдет Неделя автомобиля.

Организаторы мерприятия хотят наглядно показать, как современный автомобиль изменился: стал удобнее, безопаснее, экологичнее — и изменил нашу жизнь к лучшему.
 
В течение Недели автомобиля будет запущена благотворительная кампания помощи для детского хосписа, ГАИ проведет акцию по поощрению водительской вежливости. Будет показано, как современный автомобиль способен облегчить жизнь даже автоновичка, а главный «шкодолюб» страны Владимир Несмашный наглядно покажет, что возможности автомобиля улучшить жизнь — безграничны.
 
«Шкодоводы» надеются, что инициатива станет постоянной в Беларуси и найдет поддержку..
 
Приятным бонусом для автолюбителей во время Недели автомобиля станут специальные предложения от официального импортера SKODA в Беларуси и партнеров бренда.
 
 

Как вам новость?
Головоломки