20 мая аквапарк «Лебяжий» отметит день рождения

20 мая гостей аквапарка «Лебяжий» ожидает интерактивная программа в честь дня рождения парка. Аквапарку исполняется 3 года.

Детей и взрослых ждет множество веселых активностей с аниматорами, огромное количество розыгрышей призов от ведущего, конкурсы, фотосессии и праздничное настроение. 

Программа начнется в аквапарке в 13.00 и продлится до 17.00. В это время акватория наполнится хитами от Dj’s парка. Увлекательную активацию специально для гостей мероприятия приготовили и партнеры аквапарка: компания Coca-Cola и команда МЧС.

Маленьких посетителей 20 мая также ждет масса увлекательных активностей. В 14.30 на территории детского водного городка пройдет игровая программа с дискотекой и водными эстафетами. Малыши смогут от души порезвиться вместе со сверстниками и аниматором.

Праздничная вечеринка «Happy birthday night» в честь дня рождени парка состоится также 27 мая ночью. 
 

Открытие аквапарка состоялось в 2014 году, с тех пор «Лебяжий» принял практически два миллиона посетителей. В гостях аквапарка побывали не только минчане, посетители из регионов Беларуси, но и любители водных развлечений из других стран. За три года парк принял в своих бассейнах и прокатил на горках более шести тысяч детей из детских домов, школ и лагерей, поддерживал молодых спортсменов. 

Аквапарк практически каждый месяц приглашает на ночные вечеринки. За 3 года в «Лебяжем» прошло более 60 вечеринок и каждая из них имела свой неповторимый колорит и тематическую стилизацию, было задействовано огромное количество аниматоров и подрядчиков. За эти годы создавали настроение на самом необычном и крупном водном танцполе страны такие ведущие как Артем Сорока, Олег Богомолов, Артем Астровлян, а также лучшие клубные Dj города.

На каждом из четырех уровней здания парка сосредоточены всевозможные услуги. На последнем верхнем уровне расположился самый большой в Беларуси фитнес-клуб «Pride Fitness House». Здесь в разное время побывали такие именитые гости, как Ефим Шифрин, Анна Бонд, Лариса Грибалева, Федор Емельяненко, Кирилл Шимко — белорусский богатырь, Алексей Шабуня. С помощью новых современных тренажеров и серьезного тренерского состава здесь создают свое настроение и приводят тело в тонус известный телеведущий Герман, Илья Кононов, Юра Царев и Юля Юрченко, а также тысячи постоянных клиентов.

Почетными гостями «Территории SPA», расположенной на 1 этаже, стала главная героиня сериала «Сваты» Татьяна Кравченко, которая позже в интервью российскому телеканалу рассказала о высоком уровне услуг в аквапарке «Лебяжий». В СПА-комплексе помимо термальной зоны с 7-ю различными саунами специалисты оказывают весь перечень уходовых, косметических и релаксационных услуг. А ко дню рождению парка «Территория SPA» запустила в продажу безлимитные абонементы на все лето и отдельно на новый СПА-пляж. 

Дарили подарки и радовали активностями семейно-развлекательный центр «Kazki» и космическая станция «Dark Ride». Ежегодно центры проводят акцию «Волшебная печать», по результатам которой победитель отправляется в летнее путешествие на море.

Памятным стал уникальный проект в виде семейного квеста «Азбука дорог» при участии дорожно-патрульной службы «Стрела» и белорусских звезд: группа «LasVegas», «Цвет Алоэ», Герман, Александра Нехай из проекта «Голос», Дядя Ваня, Ольга Плотникова.

В конце 2016 года аквапарк обзавелся собственной гостиницей. Гостиница «Аква-Минск» расположена на территории развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий» в 15-ти минутах езды от делового и культурного центра столицы. Рядом находится уникальный биологический заказник «Лебяжий».

Несмотря на столь юный возраст, аквапарк уже имеет свою собственную традицию — ежегодный open air под названием «Велопикник». Каждое лето — это мероприятие собирает около тысячи гостей с разных уголков Беларуси. Не станет исключением и это лето.

Аквапарк «Лебяжий» ежегодно одерживает победы в самых масштабных премиях года. Так, только в 2016 году стал лидером в таких крупных конкурсах как Международный фестиваль-конкурс «Выбор года – 2016», «Лидер года – 2016», «Продукт года – 2016», Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2016», GOLDEN PONY AWARDS в Москве, XVIII Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО–2016», а также вошел в топ-25 лучших аквапарков Европы.
 
В этом сезоне «Лебяжий» продолжит работу над расширением пляжной территории на берегу водохранилища Дрозды. Здесь появится зона отдыха с шезлонгами, отдельное полноценное кафе для проведения всевозможных мероприятий, а также пункт проката велосипедов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Как вам новость?
Фото и видео

“Скотч спасёт мир” – Мужчина пожаловался на «ноу-хау» в строительстве стеклянных навесов в Минске

«Что-то не то в лесах» — На границе Беларуси и Польши заметили лису, «как из сказки», но пользователи TikTok встревожились

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

Головоломки