Банкетные залы загородного комплекса «Верховина» для проведения свадебных церемоний

18.05.2017 08:05
Реклама

Загородные гостиничные комплексы под Киевом становятся выбором все большего количества гостей Банкетные залы загородного комплекса «Верховина» для проведения свадебных церемонийукраинской столицы, которые стремятся отдохнуть в спокойном и тихом живописном месте. Такие комплексы имеют площадь существенно больше столичных отелей и располагают развитой инфраструктурой. Одним из самых популярных современных комплексов является «Верховина», два главных корпуса которого расположены на проспекте Победы и Окружной улице. Сюда съезжаются как приезжие иногородние постояльцы, так и сами жители столицы. Богатый номерной фонд гостиницы предоставляет возможность выбрать номер соответственно запросам (по типу, категории, количеству мест, цене). На сайте отеля можно забронировать номер с помощью специальной формы, указав все необходимые параметры. В гостинично-ресторанном комплексе «Верховина» можно арендовать один из роскошных банкетных залов:


Каждый из банкетных залов оформлен в определенной цветовой гамме и оснащен всем необходимым для проведения различных мероприятий: свадеб, вечеринок, юбилеев, корпоративов и т. д. Независимо от целей Вашего визита, отдых в красивой загородной местности подарит Вам массу незабываемых впечатлений.

Преимущества отдыха в загородном комплексе

Почему многие выбирают загородные отельные комплексы? Прежде всего, потому что они расположены в черте города, вдали от шума и суеты, что дает возможность почувствовать гармонию с живой природой, по-настоящему расслабиться и провести время в приятной компании. Другим преимуществом можно считать инфраструктуру загородного комплекса, – практически каждый из них располагает ресторанами. Поэтому отдых доставит еще больше приятных моментов, ведь в ресторане можно отведать изысканные блюда традиционной украинской и европейской кухни, отпраздновать торжественное событие, организовать бизнес-ланч или романтический ужин. На территории гостинично-ресторанного комплекса «Верховина» размещены 4 коттеджа, которые оснащены всем необходимым для полноценного отдыха. Здесь можно поселиться семьей или дружной компанией, спланировав уик-энд и организовав шашлыки или барбекю на природе. Просторная летняя терраса располагает местами для проведения свадебной выездной церемонии. Можно организовать вечер встречи выпускников или любой другой праздник, заказав меню в местном ресторане. Вас ждет высококлассное обслуживание и радушный прием!

Как вам новость?
Головоломки