Банк ВТБ (Беларусь) организовал детский праздник

По уже сложившейся традиции банк ВТБ (Беларусь) организовал для семей своих сотрудников праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Более 530 человек из Минска и регионов, включая детей в возрасте от 3 до 16 лет, приняли участие в развлекательной программе, которая прошла 28 мая в Центре экологического туризма «Станьково». Аттракционы, спортивные игры и мастер-классы для взрослых и детей, веселые аниматоры и зажигательные конкурсы от ведущего создавали атмосферу яркого запоминающегося праздника. Особенным событием стал квест, за  участие в котором, ребята и их родители в качестве награды получили корм для животных – обитателей зоопарка Центра экологического туризма «Станьково». Чувство гордости переполняло ребят за доброе дело, которое они сделали.    

«Мы очень рады тому, что из года в год количество участников и гостей на празднике только растет. Активно подключаются наши коллеги из регионов. Нашей главной задачей было создать условия для выражения радости, хорошего настроения, эмоционального подъема, расширить общение детей со взрослыми. Дети безмерно рады, когда в празднике вместе с ними принимают участие их родные и близкие. Совершенно по особенному горят их глаза, когда рядом мама и папа или бабушка и дедушка», — отметила Светлана Гувакова, заведующий сектором сопровождения казначейских операций банка ВТБ (Беларусь).

 «В этом году в рамках празднования Международного дня защиты детей по инициативе профсоюзного комитета банка на праздник были приглашены семьи наших партнеров по благотворительной программе "Дети.Аутизм.Родители". Наши коллеги навестили воспитанников Пинского городского социального приюта и Детского социального приюта в деревне Зарестье. Появление веселых аниматоров стало радостным событием для детей. Мы подарили им зажигательные игры, сладкое угощение, радость раскрепощения, радость общения. Представители банка были гостями на празднике в Мозырском детском доме, где вручили выпускникам подарки –  очень нужные для их новой самостоятельной жизни предметы быта» — рассказала Татьяна Серикова, начальник отдела трансфертного ценообразования Казначейства банка ВТБ (Беларусь).

Как вам новость?