Очарование минимализма. Новая линейка микроволновых печей LG NeoChef

Серия премиальных микроволновых печей NeoChef от LG Electronics приходит на белорусский рынок. NeoChef воплощает в себе последние находки в дизайне бытовой техники и выделяется сочетанием минималистичного стиля с высокотехнологичными материалами и передовыми решениями. Линейка NeoChef открывает для пользователя новый уровень удобства.

Гладкая поверхность дверцы NeoChef из закалённого стекла не имеет стыков и рамок. Утончённое противопоставление глянцевой дверцы и матового корпуса придаёт устройству солидный и вместе с тем изящный вид, превосходно вписывающийся в любой кухонный интерьер. Дизайн NeoChef был удостоен высокой оценки авторитетных премий PIN UP Design Award и Good Design Award.

Микроволновая печь NeoChef гарантирует эстетическое удовольствие каждый раз, когда заходишь на кухню. Ведь она создана с расчётом на то, чтобы быть не только техникой, но и изысканной деталью вашей современной кухни, наравне с красивой мебелью и отделкой. Задавая тон всей кухне и дополняя ее стиль, новая микроволновая печь от LG еще и очень компактна. Несмотря на внушительный внутренний объём, NeoChef займет меньше места, чем конкурентные печи с более скромным внутренним объёмом.

Печь контролируется посредством сенсорной панели – все команды отдаются простыми прикосновениями, что делает управление приятным, а чистку после использования — лёгкой. Действительно, NeoChef – это устройство, которым хочется пользоваться и которое качественно отличается от всех других микроволновых печей.

Очарование минимализма. Новая линейка микроволновых печей LG NeoChef

В NeoChef используется технология «Умного Инверторного» распределения микроволновых волн. Это обеспечивает равномерный разогрев, что полностью предупреждает такие неприятные нюансы пользования микроволновкой, как неравномерное размораживание мяса. Благодаря данной технологии, продукты будут разогреты и приготовлены без потери вкусовых качеств, с сохранением полезных свойств и витаминов, внешней формы и внутренней структуры. Кроме того, за счёт своей максимальной выходной мощности в 1100 ватт, NeoChef способен готовить приблизительно в полтора раза быстрее, чем традиционные модели и при этом гораздо тише (23 дб против обычных 34 дб). LG гарантирует надёжность изделия и даёт 10 лет гарантии на части магнетрона печи.

NeoChef можно использовать для размягчения шоколада, масла или сыра. Печь обладает настолько широким функционалом, что может использоваться для запекания, обжаривания, сушки фруктов и даже приготовления домашнего йогурта, причём справляется с задачей быстрее большинства бытовых йогуртниц. Таким образом, покупая NeoChef, покупатель приобретает и микроволновую печь, и йогуртницу, и отдельную сушку.

Для моделей LG NeoChef с конвекцией в качестве опции доступна технология Infrared Heating. Это первый в мире гриль с нагревателем из углеродного волокна, обеспечивающий естественное приготовление пищи, сравнимое с готовкой продуктов на углях. В печах с грилем используется кварцовый нагреватель.

NeoChef имеет антибактериальное покрытие EasyClean. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям, не впитывает жир, обладает высокой жаропрочностью и легко моется водой, что делает процесс чистки простым, как никогда прежде.

Поворотный столик имеет шесть точек опоры, а не три, как в обычной микроволновой печи. Это даёт более высокую устойчивость и позволяет готовить более объемные блюда. Внутри печь оснащена энергосберегающей светодиодной лампой, яркость которой в три раза выше обычных ламп.

Личный домашний шеф-повар, для которого не существует непосильных кулинарных задач и для которого любое сложное блюдо – простая задача, это все про LG NeoChef.

В Беларуси NeoChef будет представлена широким диапазоном дизайнерских решений.

Как вам новость?
Головоломки