IOWA представила новый клип на песню «Плохо танцевать»

Белорусско-российская группа IOWA 28 сентября представила свой новый клип на песню «Плохо танцевать». «Казалось бы, должна давно привыкнуть, но нет, в сердце так бьет бит. Вот он — наш клип!» — отметила в Instagram солистка группы, уроженка Чаус Екатерина Иванчикова.

При этом она поделилась воспоминаниями о ярком моменте со съемок клипа.

«Мы приехали на Фонтанку, 91. Я разминаюсь у красной Волги, повторяю свой танец, вдруг из-за моей спины слышится голос женщины за 70: «Очень плохо, не качественно!» — я поворачиваюсь на голос и вижу, как мимо меня проходит парочка, он и она, да, им от 65 до 70. Они смотрят на меня, я — на них) Пара отходит подальше, и она бросает финальную фразу: «Быстрее нужно танцевать» — занавес. Пожилые люди уходят. У меня так поднялось настроение! Это же наша тема!) Мы собираемся здесь все это делать: плохо танцевать, смеяться над собой!) Мне как будто разрешили стать свободной. Казалось, что я танцую лучше многих, да что уж там, лучше всех! В чем сила, брат? Во внутренней свободе, сестла))) Я отключаю мозг, мои руки летят туда, куда хотят, я не боюсь осуждения. Путь освобождения – нелегкий», — подчеркнула певица. 

 

Казалось бы, должна давно привыкнуть, но нет, в сердце так бьет бит❤ Вот он — наш клип! Я запомнила один яркий момент! Мы приехали на Фонтанку, 91. Я разминаюсь у красной Волги, повторяю свой танец, вдруг из-за моей спины слышится голос женщины за 70: «Очень плохо, не качественно!» — я поворачиваюсь на голос и вижу, как мимо меня проходит парочка, он и она, да, им от 65 до 70. Они смотрят на меня, я — на них) Пара отходит подальше, и она бросает финальную фразу: «Быстрее нужно танцевать» — занавес. Пожилые люди уходят. У меня так поднялось настроение! Это же наша тема!) Мы собираемся здесь все это делать: плохо танцевать, смеяться над собой!) Мне как будто разрешили стать свободной. Казалось, что я танцую лучше многих, да что уж там, лучше всех! В чем сила, брат? Во внутренней свободе, сестла))) Я отключаю мозг, мои руки летят туда, куда хотят, я не боюсь осуждения. Путь освобождения — нелегкий. #плохотанцевать #плохотанцеватьэтотожепозиция #iowaband #iowa #дископлемя

A post shared by katya_ivanchikova (@gruppa_iowa) on

Большие сольные концерты с программой «Плохо танцевать» состоятся в Санкт-Петербурге (21.10), Москве (17.11) и Минске (28.11).

Дископлемя призывает отдаться ритму и танцевать, хорошо ли, плохо ли – кто как умеет. IOWA с программой «Плохо танцевать» 28 ноября – Минск, Prime Hall – 20.00 Билеты: танцпол – 50 руб, сидячие – от 55 руб. Продажа: в кассах Prime Hall, на сайте Primehall.by, а также Ticketpro и Kvitki.by Инфолиния: (044) 502-11-11, (044) 716-58-50

Как вам новость?
Головоломки