Первый Чемпионат по сексуальности губ: заканчивается прием заявок

Завоевать титул самой обворожительной и чувственной, отправиться в Милан и покорить жемчужину мировой моды – легко. До окончания приема заявок на участие в Intimission Cup, I Международном Чемпионате по сексуальности губ осталось 3 дня.

Прием заявок завершится 1 декабря 2017 года – времени осталось совсем немного! Загрузите фото своих роскошных губ на сайт https://intimissioncup.com/ и получите шанс выиграть 3000 евро на шопинг в Милане, а также один из 100 соблазнительных флаконов парфюмерной воды Intimission.

Напоминаем, с 15 октября по 8 декабря 2017 года совместная белорусско-французская парфюмерная компания «Дилис Косметик» (TM DILIS PARFUM) проводит I Международный Чемпионат по сексуальности губ. Intimission Cup – это возможность раскрыть свою чувственность, окунуться в мир страсти, соблазна и обольщения. В финал выйдут 15 участниц – по 5 в каждой номинации UNO, DUE или TRE. Финалистки будут бороться за #кубокгубок – победительница получит титул «Мисс Intimission» и выиграет Гран-при Чемпионата – 3000 евро на шопинг в Милане.

Голосование за самые сексуальные губки продлится до 1 декабря 2017 г. включительно. Проголосовав за понравившихся участниц, вы получаете шанс выиграть пригласительный на закрытую вечеринку Intimission Cup! Для участия в розыгрыше проголосуйте за 10 фотографий на сайте https://intimissioncup.com/ и поделитесь новостью об этом с друзьями в социальной сети. 

Финал Чемпионата состоится 8 декабря – онлайн-трансляция будет вестись на сайте https://intimissioncup.com/ с 21:00 до 24:00 по минскому времени.

Intimission Cup – Первый Международный Чемпионат по сексуальности губ: среди участниц – представительницы Беларуси, России, Украины, Казахстана, Молдовы, Кыргызстана, США, Великобритании и Швейцарии и даже Японии. Всего – больше 1000 претенденток на звание самых сексуальных губ. Среди прекрасных участниц есть и селебрити: попробуйте узнать их по губам!

Подробнее об условиях, номинациях и призах Чемпионата читайте на сайте  https://intimissioncup.com/ и в Instagram @intimissioncup. Следите за новостями Intimisson Cup в социальных сетях по хэштегам #кубокгубок и #intimissioncup и оставайтесь в курсе событий самого сексуального Чемпионата этой осени.

Как вам новость?
Головоломки