Покупка аккаунта World of Tanks. Какие преимущества, риски и цены ?

14.12.2017 19:37
Реклама

Приобретение аккаунта WoT – лучший выбор для каждого игрока, у которого нет времени или желания заниматься утомительной и монотонной прокачкой техники. Данная сделка имеет множество преимуществ. Рассмотрим их более подробно.

Почему это выгодно?

Игры в жанре ММО весьма популярны среди игроков. Но получить от них максимум удовольствия можно лишь на максимальных уровнях. Чтобы прокачать танк в World of Tanks до 10 уровня, потребуется минимум десять суток беспрерывной игры. Таким образом, игрокам, которые заходят в WoT на два-три часа в день, потребуется несколько месяцев на достижение заветной цели.

Нудная и утомительная прокачка уже через несколько дней отобьет у пользователей желание запускать игру. Не забываем, что свободное время – ценный ресурс, который не следует тратить на скучные и бесполезные занятия.

Продажа аккаунтов wot помогает решить данную проблему. Купите учетную запись с прокаченной техникой и начинайте развлекаться на максимум. Вы сразу сможете сражаться с сильными игроками, вступить в серьезный клан и играть на Глобальной карте.

Какая стоимость аккаунтов?

Участвуя в сражениях, танкисты обзаводятся оружием и амуницией, получают игровую валюту и опыт. Все это влияет на общую стоимость аккаунта. Чем лучше статистика, чем круче техника, чем больше опыта и денег, тем дороже обойдется покупка.

Практика показывает, что минимальная стоимость хорошего аккаунта – 1500 рублей. Верхняя планка практически не ограничена. За профили с огромным количеством боев, отличной статистикой и десятком танков в ангаре придется выложить десятки тысяч рублей.

Как безопасно покупать аккаунты?

Если вы приобретаете в сети цифровые товары (к примеру, аккаунты War Thunder или World of Tanks), то всегда есть вероятность нарваться на мошенников. Они могут пообещать предоставить данные от учетной записи, когда получат деньги. Но после оплаты аферисты банально исчезают и не выходят на связь.

Чтобы провести безопасную сделку и не остаться без денег, рекомендуется пользоваться услугами надежного гаранта. Речь идет о посреднике, которому могут доверять все стороны сделки.

Гарантом может стать администратор сайта, посвященного World of Tanks, или группы в соц сетях, общий знакомый и пр. Главное, чтобы ему можно было довериться. Поэтому обращаться за помощью нужно к людям, имеющим безупречную репутацию.

Покупка аккаунтов WoT в магазине Prostoacc.com

Если вас интересует покупка аккаунта в «Танках», прем техника World of Tanks, золото или бонус коды, вещи Dota 2 и CS: GO, то всё это найдете на сайте Prostoacc.com. Это надежный магазин, завоевавший отличную репутацию среди пользователей.

Десятки позитивных отзывов, зарегистрированных через сторонние ресурсы (т.е. администраторы магазина Prostoacc не могут их удалять или редактировать), возможность оформления покупки через гарант сервис, круглосуточно работающая служба поддержки – покупать здесь аккаунты WoT легко и безопасно.

Как вам новость?
Головоломки