ТОП-новинки духов 2017

17.01.2018 22:57
Реклама

Bon Elixir

Самые известные парфюмеры создали новые, свежие ароматы, который порадуют, пожалуй, каждого любителя красоты. Мы по собственному опыту знаем, что подобрать правильные духи для вашей второй половинки часто бывает непросто. Доверьтесь нам и выберите некоторые из популярных духов 2017 года.

Мы представляем вам особые новинки среди духов. У вас есть возможность подарить своим близким что-то эксклюзивное и одновременно заручиться качеством проверенных мировых брендов.

Calvin Klein Obsessed

Новинка от Calvin Klein просто создана для влюбленных. Она лишь немного напоминает дизайн классических Obsession, а ее композиция волшебная, как полны любви объятия. В сердце Obsessed for Her скрыт мужественный папоротник, а в Obsessed for Him наоборот: нежная ваниль. Ароматы представляют двусмысленность и контраст между мужской силой и женской нежностью. Женский аромат дополняют цветы и мускус, а мужской — амбра, кардамон и грейпфрут.

Gucci Bloom

Креативный директор Gucci Алессандро Микеле (Alessandro Michele) в сотрудничестве с парфюмером Альберто Морильясом (Alberto Morillas) в августе 2017 года представили нам новый аромат для женщин, который напоминает цветущий сад. Gucci Bloom — действительно уникальная вещь. Духи содержат в своем составе четыре тщательно подобранные компоненты: жимолость, туберозу, арабский жасмин и корень фиалки. Сладкая и свежая цветочная вуаль создает безумный фейерверк чувств. Этот аромат охватит вас диким и многогранным ароматом, который подчеркнет женскую хрупкость.

Hugo Boss The Scent

В 2017 году компания Hugo Boss представила новинку — парфюмированную воду The Scent for Her и туалетную воду The Scent for Him. Оба аромата мгновенно завоевали благосклонность как среди женщин, так и среди мужчин благодаря мастерству в каждой детали и очаровательной композиции. The Scent для женщин имеет современный розово-золотистый оттенок, который приятно выделяется на полке, а также игристый аромат персиков, фрезии, османтуса и какао. Мужская версия имеет янтарный цвет и содержит ароматы имбиря и кожи, а также афродизиак с эссенции манинки, что дарит каждому уникальные и незабываемые ощущения.

Lancome Life прекрасна L’Eclat L’Parfum

Легендарный французский бренд духов и косметики Lancome предлагает новинку в любимой серии духов La vie est belle — L’eclat L’Parfum for her. Кроме красивого, праздничного флакона духи содержат новую комбинацию бергамота, жасмина и цветов апельсина с ванилью, сандаловым деревом и белыми цветами. Эта восточно-цветочная композиция более выразительная, сладкая и смелая, чем классическая версия La vie est belle.

Escentric Molecules no. 4

Escentric Molecules No 4 — минималистичная унисекс-новинка, которую создал парфюмер-постмодернист Геза Шоэна (Geza Schoen). Духи содержат только одну благородную молекулу под названием яванол, которая напоминает аромат сандала. Аромат характеризуется своей устойчивостью и чистым чувственным утешением. Если вы до сих пор не знакомы с нишевыми духами Escentric Molecules, тогда эти новогодние праздники могут стать идеальной возможностью для знакомства с ними.

Dolce&Gabbana The One Eau de Toilette

The One Eau de Toilette — это новая версия чувственного аромата с характером модного дома Dolce & Gabbana. Уникальная композиция состоит из тщательно подобранной комбинации большого количества ароматических компонентов. Эта туалетная вода отличается от парфюмерной, прежде всего, более теплой основой и более пудровыми оттенком. Сердце аромата, обогащенное экзотическим растением иланг-иланг, дополняет основу, которая состоит из амбры, ветивера, мускуса, мха и ванили. Волшебный и чувственный аромат для женщин разработал легендарный парфюмер Мишель Жирард (Michel Girard).

Mugler Aura

Уникальный аромат модного дома Тьерри Мюглера (Thierry Mugler) вдохновленный самым сердцем природы. Древесные тона чувственно сочетаются с апельсиновым цветом, ревенем и ванилью. Аромат вызывает в воображении все то, что мы любим в природе, а его композиция трав и дерева отличается действительно длинной выдержкой. Вы все еще сомневаетесь? Mugler Aura представлена в чрезвычайном изумрудном флаконе в форме сердца.

Покажите миру, что вы дополняете друг друга, и сделайте ставку на новинку для влюбленных пар от Dolce & Gabbana. Light Blue Eau Intense for Her имеет интересную композицию, в состав которой входит лимон, яблоки сорта «Грэнни Смит», жасмин и календула. В основе аромата вы почувствуете амбровое дерево и мускус. Их создатель, Оливье Кресп (Olivier Cresp), уменьшил количество цитрусовых нот в классической версии и взамен добавил более сильный аромат цветов. В Light Blue Eau Intense Pour Homme от Альберта Морильяса (Alberto Morillas) вы непременно почувствуете аромат мандарина и грейпфрута, соединенный с морской водой с можжевельником, мускусом и амбровым деревом. Результат такого сочетания — это незабываемый и действенный аромат.

2017 принес действительно уникальные ароматы.

Как вам новость?
Головоломки