Рубрики
Мировые новости

Унитаз для двоих. Топ-7 странных подарков на День Валентина

Ежегодно во всем мире 14 февраля празднуют День Святого Валентина. В этот день принято дарить подарки своим возлюбленным.

Традиционные поздравительные открытки в форме сердца — валентинки — еще остаются одним из главных символов праздника. Но с каждым годом на рынке появляются все более необычные предложения, и некоторые из них пользуются особой популярностью.

Большинство из этих подарков абсолютно не практичны, но влюбленные отдают предпочтение традициям праздника, а не рентабельности покупки.

Итак, какие необычные и странные подарки можно подарить или получить на День всех влюбленных.

Предметы быта

 

Предприимчивые мужчины дарят подарки, которые будут одновременно приятными хозяйкам и полезными. В торговых сетях можно найти кухонную раковину в форме сердца. Такой предмет дарят женщине, с которой проживают на общей жилплощади. Как отмечают обладательницы подобного "чуда", как только эйфория от праздника закончится, раковина превращается в обычный предмет быта, а в конечном итоге “подарок” может стать ненавистным.

 
Раковина в виде сердца (фото: santeh-era.ru)

 

Унитаз для двоих. Вряд ли задумано дизайнерами в качестве подарка ко Дню всех влюбленных. Зато в преддверии праздника пользуется в магазинах сантехники большей популярностью, чем в любое другое время. Подарок — не столько романтичный, сколько практичный, считают продавцы сантехники.

 
Унитаз для двоих, как подарок на День Валентина (фото: medias.digitamix.com)

 

Эксклюзивы

Автомобиль в  форме сердца.  "The Danacol Heart Car"от Asylum — идеальный вариант подарка на День Святого Валентина потому, что авто создано в форме сердца. Но дизайн автомобиля разработан специально к празднику, и совершенно непрактичен. Стоимость такого подарка около 50 тысяч английских фунтов.

 
Машина в форме сердечка ко Дню Валентина(фото: asylumsfx.com)
 

 

Украшения из ценных металлов и зубов. Партнеру лучше всего подарить частичку себя, считает дизайнер ювелирных изделий из Австралии Полли ван дер Глас. Уже несколько лет она изготавливает эксклюзивные украшения, где вместо камней используются зубы. Такое изделие обойдется в круглую сумму, несмотря на то, что накануне праздника дизайнер делает 10%-ю скидку.

 
Украшения с зубами на День Валентина (фото: wx4.sinaimg.cn)

 

Именные тараканы. В зоопарке Бронкса предлагают назвать своим или именем любимого одного из мадагаскарских тараканов. Заплатив около 10 долларов, клиент получает электронный сертификат, подтверждающий владение. Заплатив еще 25 долларов, заказчик получит распечатанный документ, который доставят в любой уголок мира. В посылке также будет подарок — шоколад бренда Nunu Chocolate.

 
Именные тараканы на подарок ко Дню всех влюбленных (фото: secure.wcs.org)

 

Романтические мелочи

 

Варежка-сердце. Что может быть романтичнее, чем надеть на прогулку с любимым одну на двоих варежку? Идея создания аксессуара принадлежит компании "Smitten Mittens", но заказать "творение" можно у народных умельцев за 100 грн. Продавцы такой вещицы утверждают, что в ней никогда не отморозишь пальцы держась с любимым за руку в морозный день.

 
Варежка-сердце для влюбленных (фото: cdn.trendhunterstatic.com)

 

Носки с кармашком для презерватива.Традиция дарить мужчинам носки на праздники тянется со времен Советского Союза. В торговых сетях предлагают новинку — мужские носки с романтичными или эротическими принтами в виде сердечек, "поцелуйчиков" или порнографических мультяшных картинок. Изюминкой носков буде карманчик, в который нужно положить презерватив. Стоимость такой пары около 200 грн.

 
Носки с кармашком для презерватива (фото: eonline.com)