Свадебное платье 2 в 1: пришло время смены образа

02.03.2018 08:57
Реклама

В наш час приобрести свадебные платья оптом не составит никаких трудностей. А вот с подбором определенных моделей придется немного погадать (чтобы были одновременно и красивые, и качественные! и актуальные, и реализуемые). Ведь помимо универсальных классических вариантов, которые предлагают современные производители, мода преподносит множество нетрадиционных фасонов. Например, свадебное платье 2 в 1, хотите просто «трансформер», или с двумя юбками, или с дополнительной юбкой. Не имеет значения, как называть эту модель, но она весьма оригинальна и позволит невестам выглядеть также особенно и по-разному в день своей свадьбы.

Преимущества свадебного платья 2 в 1

Смена образа невесты – один из козырей и трендов моды текущего года. Решительные нареченные, не ограниченные традициями и суевериями, после бракосочетания или венчания могут кардинально изменить свой внешний вид, переодевшись в более удобный свадебный костюм или стильный комбинезончик. А другие предпочитают подвенечное платье-трансформер, которое позволит преобразоваться из невесты в пышном наряде в гламурную красотку в коротком платье. Для этого нужно лишь снять верхнюю юбку или отцепить шлейф. Считанные минуты, и невеста снова готова покорять гостей изумительным новым образом.

Свадебное платье 2 в 1: пришло время смены образа

Какой может быть модель подвенечного платья-трансформера?

Модель свадебного наряда 2 в 1 состоит из основного платья и дополнительной юбки или шлейфа, которые поддаются трансформации. В иных вариантах съемными могут быть рукава и плечики, а также вся верхняя часть наряда. Основным может быть коктейльное платье, миди, длиной в пол прямого или облегающего силуэта. Современные дизайнеры пополняют этот ряд моделью «Русалка», как, например, у VekaWedding.

Съемная часть зачастую являет пышную накладную юбку/шлейф из фатина атласа или тонкую кружевную менее объемного кроя. В основном, крепиться к линии талии, корсету и маскируется под пояс, баску, с помощью потайной молнии. В свадебных платьях годе отстегивающимся есть подол, после чего невеста появляется в коротком наряде или в платье-футляр. В платьях миди снимающимся есть подол, который крепится к самой юбке. В неких моделях дополнительная не юбка, а целая накидка, которая исполняет функцию шлейфа, а в отдельных случаях вполне напоминает свадебное платье.

Женщины любят изменения, независимо от повода. Пусть их свадебный образ наполнится торжественностью, которая измениться в простоту и удобство, благодаря свадебному платью 2 в 1.

Как вам новость?
Головоломки