Поиск лучших цен на шиномонтаж

03.03.2018 17:37
Реклама

Новый сервис для быстрого поиска шиномонтажа по цене, местоположению и отзывам клиентов

С помощью интернет-сервиса ServiceSpot.by можно найти шиномонтажные услуги недалеко от дома или работы, а также узнать актуальные цены и почитать отзывы клиентов. Пользоваться сервисом можно как со стационарного компьютера так и с телефона.

Поиск шиномонтажа

Чтобы найти лучшие предложения на шиномонтажные работы выбрать необходимую услугу: «Комплексный шиномонтаж» или «Смена колес и балансировка», тип автомобиля (легковой, внедорожник или коммерческий транспорт), а также размер шин, которые вы планируете установить или использовать.

Услуга «Комплексный шиномонтаж» включает снятие и установку, разборку и сборку, а также балансировку 4 колес, и применяется в том случае если у вас один комплект дисков и два комплекта шин (для зимы и лета).

Услуга «Смена колес и балансировка» включает только снятие, установку и балансировку 4 колес, применяется если у вас оба комплекта шин на дисках и необходимо просто переставить одни колеса на другие.

В зависимости от выбранной услуги укажите размер шин, который включает диаметр колеса и высоту профиля. Если у вас шины с технологией RunFlat, которые позволяют продолжить движение после прокола, отметьте это выбрав соответствующую «галочку».

После нажатия на кнопку «Начать поиск» у вас откроется карта на которой будет показано местоположение шиномонтажей с актуальными ценами на выбранные услуги.

Шиномонтажи на карте

Чтобы получить услуги по указанным ценам, достаточно сформировать сертификат и показать его на шиномонтаже. Для этого сертификат можно распечатать, отправить на email или просто сделать скриншот.

Все цены уже включают расходные материалы, и могут измениться только в том случае если была неверно указали услугу, тип транспорта или размер шин, а также если возникли дополнительные сложности при выполнении работ, например возникли проблемы при снятии «секреток».

Также, иногда, цены могут быть скорректированы если потребовались дополнительные работы, например герметизация бортов или замена вентилей.

Для шиномонтажей, которые работают по предварительной записи, вы можете посмотреть доступное время и записаться online.

Для автолюбителей сервис работают бесплатно, помогая найти качественные шиномонтажные услуги по приемлемым ценам, так и для шиномонтажей, предоставляя возможность получить новых клиентов.

Как вам новость?
Головоломки