Старт продаж в новостройке «Жемчужина 3»

08.05.2018 22:06
Реклама

Старт продаж – это самый оптимальный временной промежуток для выгодного приобретения недвижимости. Это обусловлено тем, что со времени старта продаж до полного вхождения дома в полную эксплуатацию цены растут. Если вы ограничены в средствах, то покупка на старте продаж наиболее выгодный вариант.

Жилой комплекс «Minsk World»

Старт продаж в новостройке «Жемчужина 3»

Пожалуй, лучшие новостройки Минска расположены жилом комплексе«Minsk World. Данный комплекс располагает всеми удобствами для комфортной жизни в городе. Среди основных достоинств, следует выделять удобное местоположение комплекса, архитектурные новшества и креативные идеи в самой его планировке. Помимо этого, комплекс обладает до мелочей продуманной инфраструктурой и хорошей экологией, что делает его комфортным для проживания. Благодаря вышеперечисленным преимуществам он продолжает привлекать инвесторов, которые видят в нём большие перспективы, и сам комплекс продолжает улучшаться и модернизироваться с каждым днём. Выставочный и торговый центры помогут жителям и гостям столицы с интересом провести время, а для того, чтобы расслабится и отдохнуть от интенсивного ритма жизни города, комплекс располагает центральным парком, в который он был интегрирован. А для любителей спорта существует спортивный центр, оснащённый современными тренажёрами и массой других новшеств.

Старт продаж

Старт продаж в новостройке «Жемчужина 3»Уже 10 апреля начался старт продаж недвижимости в жилом доме «Жемчужина 3». Это уникальный шанс приобрести квартиру в престижном районе по невероятно низкой цене. Главное – не упустить момент.

Дом «Жемчужина 3» имеет удобное местоположение, он находится неподалёку от главенствующих транспортных путей города, что придаёт ему дополнительных преимуществ. Также, на данный момент, неподалеку идёт строительство новой станции метрополитена Минска, под названием «Аэродромная», что сделает проживание в доме ещё комфортней и позволит вам добраться от дома в любую точку города в короткий промежуток времени.

Помимо этого, существует современная парковка для автомобилистов. Благодаря тщательной охране территории, вам не придётся переживать за сохранность и целостность вашего автомобиля. Рядом с вашим домом будет расположена школа и детский сад, так что вам вашим детям не придётся долго добираться до мест пребывания.

Все подъезды в жилом доме «Жемчужина 3» спроектированы с направленностью на удобство при эксплуатации. Сами помещения сделаны широкими и большими, чтобы жители не чувствовали себя стиснутыми в пространстве. Ведущие дизайнеры разработали максимально приятные архитектурные решения, для того, чтобы ваш глаз мог довольствоваться эстетикой помещений.

Если суммировать все достоинства, то можно с уверенностью сказать, что, если вы решились покупать квартиру, то недвижимость в доме «Жемчужина 3» будет оптимальным решением, учитывая то, что это старт продаж и существует возможность купить квартиру в рассрочку.

Как вам новость?
Головоломки