ЧМ-2018. Мексика обыграла Южную Корею со счетом 2:1

23.06.2018 20:03

Мексиканцы, которые стартовали на чемпионате мира по футболу с победы над Германией, сегодня в Ростове-на-Дону обыграли Южную Корею. Матч завершился со счетом 2:1.

Сборная Мексики повела в счете в середине первого тайма благодаря точному удару Карлоса Вела, реализовавшего пенальти.

На 66-й минуте Хавьер Эрнандес увеличил преимущество своей команды. Сегодня у футболиста удачный день: он забил 50-й гол за сборную Мексики.

Однако в компенсированное время корейцам удалось отыграть 1 гол. На 3-й добавленной минуте отличился Сон Хын Мин.

Мексика с 6 очками возглавляет группу F. У Южной Кореи по итогам двух раундов нет баллов.

В другом матче группы F Германия встретится со Швецией в Сочи. Встреча нчнется в 21:00.