Рубрики
Мировые новости

Два автомобиля с украинцами столкнулись в Польше: есть жертвы

Возле польского города Томашув-Любельский во вторник, 11 сентября, столкнулись два украинских автомобиля. В результате аварии погибла 19-летняя пассажирка, еще шестеро человек получили ранения, сообщает Dziennik Wschodni.

ДТП с украинцами произошло около 1:46 по местному времени у села Домброва Томашовская на трассе №17, которая ведет от украинского пункта пропуска Рава-Русская к польскому городу Замосць. Автомобили Ford Mondeo и Skoda Octavia на украинской регистрации совершили лобовое столкновение.

В местной полиции сообщили, что в Skoda находились четверо человек, их доставили в больницы города Томашув-Любельский и Замосць. В авто ехали 29-летний водитель, 27-летняя пассажирка и двое пассажиров в возрасте 38 и 29 лет. В Ford находились три человека. 19-летняя пассажирка погибла на месте. Двое мужчин госпитализированы, один из них в тяжелом состоянии.

Cмотрите фотогалерею: Два автомобиля с украинцами столкнулись в Польше: есть жертвы

Напомним, в мае автобус с украинцами попал в ДТП в Польше. Автобус съехал в полосу зеленых насаждений, упал в ров и перевернулся на бок. В августе в Польше украинский автобус с туристами упал со склона и перевернулся, в результате аварии погибли три человека.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet