В Минске мотоциклист, скрываясь от ГАИ, попал в больницу

В Минске 11 сентября в дорожно-транспортных происшествиях пострадали три мотоциклиста. Об этом сообщили в ГУВД Минского горисполкома. Около 23:30 водитель мотоцикла Yamaha на проспекте Машерова привлек внимание инспекторов ГАИ агрессивным вождением. Также на мотоцикле не было регистрационного знака. Инспекторы подали сигнал об остановке, но мотоциклист продолжил движение.

Возле № 18 он не справился с управлением, наехал на бордюр, выехал с дороги и столкнулся с препятствием, получив телесные повреждения. Лихач госпитализирован

Так, около 14:15 водитель автомобиля Mercedes на перекрестке улиц Коласа и Хмельницкого столкнулся с мотоциклом Suzuki, который ехал в попутном направлении. Мотоциклист получил легкие телесные повреждения.

Около 21:40 водитель автомобиля Mitsubishi на проспекте Независимости между улицами Энгельса и Ленина при перестроении со второй полосы движения в первую столкнулась с мотоциклом Kawasaki, который ехал в попутном направлении. Мотоциклист и его пассажир получили телесные повреждения.

Как вам новость?
Головоломки