Топ-менеджеры крупного банка на один день станут консультантами

БПС-Сбербанк необычным способом встретит Международный день клиента. Топ-менеджеры банка 19 марта будут обслуживать посетителей отделений в качестве финансовых консультантов в Минске и областных центрах.

Встречать посетителей будут члены правления банка. Топ-менеджеры проконсультируют по любым вопросам и пообщаются на темы личных финансов. Проведение гембы в банке объясняют желанием поблагодарить за сотрудничество и показать значимость каждого клиента. Кроме того, это хороший способ получить обратную связь от населения.

Топ-консультанта можно будет встретить в центре Минска (б-р Мулявина, 6) с 11 до 12 часов. В такое же время члены правления будут отвечать на вопросы гостей в Бресте (ул. Мицкевича, 10), Витебске (ул. Ленина, 26/2), Гомеле (ул. Крестьянская, 29а) и Гродно (ул. Первого Мая, 2/2). Немного ранее – с 10 до 11 часов – банковская гемба пройдет в Могилеве (пр-т Пушкинский, 24).

Вместе с топ-менеджерами посетителям будут помогать белорусские артисты. Так, в Минске «звездную консультацию» проведут Александр Солодуха и ТЕО. В Бресте будет работать Георгий Колдун, в Гродно – Евгений Булка, а в Гомеле – Алексей Хлестов. Витебск посетит певица Влада, а Могилев – Саша Немо.

Посетителей также ожидают подарки. Книги по финансовой грамотности получат дети и люди мудрого возраста.

«Мы хотим подчеркнуть, насколько важен для нас каждый клиент, и еще раз поблагодарить тех, кто выбрал нас в качестве финансового партнера, не остается равнодушным к деятельности банка и помогает создавать инновационные и передовые продукты. Лучший подарок – знать, что наши действия вызывают у людей положительный отклик и соответствуют их ожиданиям», – пояснил суть инициативы председатель правления БПС-Сбербанка Игорь Меркулов.

 

Как вам новость?