Рубрики
Мировые новости

В США убили 23-летнюю украинку

В американском штате Висконсин жестоко убили 23-летнюю украинку Татьяну Гужву, правоохранители подозревают ее мужа. Об этом в субботу, 6 апреля, пишет uapost.us.

Так, департамент полиции города Висконсин-Делс сообщил, что Татьяна Гужва была найдена мертвой в доме на бульваре Вашингтон 4 апреля. Полиция арестовала ее мужа, 31-летнего Фуада Пашаева, как подозреваемого в деле.

Как известно, Гужва обратилась в полицию 3 января, потому что боялась, что Пашаев собирается ее убить. Украинка рассказала, что они прожили вместе три года, в течение которых муж регулярно употреблял алкоголь и бил ее.

Пашаеву было предъявлено обвинение в домашнем насилии по 11 пунктам, жертвой которого была Татьяна. Четвертного января Пашаев был освобожден под залог в $10 тысяч. Ему запретили приближаться к жене и их годовалому ребенку.

Окончательных результатов аутопсии, которые определят причину смерти украинки, пока нет.

Напомним, в феврале 2018 года была убита 29-летняя украинка Марина Адиклана. Женщина застала в доме вора, который набросился на нее с ножом и нанес ей множественные ранения, от которых она скончалась на месте. В марте 2019 года в Египте осудили местного жителя к смертной казни за убийство украинки с целью грабежа.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet