Рубрики
Мировые новости

Дебаты покажут российские телеканалы

Российские телеканалы покажут дебаты между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, которые состоятся 19 апреля, сообщает Интерфакс.

В частности, освещать дебаты планирует канал Россия 24. Телеканал Russia Today будет вести трансляцию дебатов на сайте RT Russia, сообщила агентству главный редактор канала Маргарита Симоньян. По ее словам, дебаты покажет также видеоагентство Ruptly (входит в состав RT). Симоньян уточнила, что трансляция будет идти с русским переводом.

Исполнительный продюсер Дождя Светлана Гуляева сообщила, что "на телеканале в пятницу будет большой спецэфир и прямая трансляция дебатов с переводом".

Вопрос о том, будут ли в Кремле смотреть дебаты между кандидатами в президенты Украины, задали в четверг, 18 апреля, журналисты пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову. Тот затруднился сказать, будет ли их смотреть Владимир Путин, но признался, что сам собирается это сделать, и хочет выяснить, где можно их посмотреть.

Напомним, дебаты между вышедшими во второй тур выборов кандидатами в президенты Зеленским и Порошенко назначены на 19 апреля на 19:00 на стадионе Олимпийский.

Дебаты Зеленского и Порошенко онлайн 19 апреля

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet