Специалисты из Блеск на 5 рассказали, как выбрать компанию, если вам нужна уборка квартир

22.04.2019 23:23
Реклама

Услуги клининговых компаний очень востребованы. Это удобно для тех, кому нужна уборка квартир, кто ценит время и готов платить за уют и комфорт. Как не ошибиться и на что обратить внимание при выборе компании, разберем подробно.

Сайт

На сайте должна быть только актуальная информация о предоставляемых услугах, ценах, чистящих средствах, которые используются для уборки. Проверьте дату создания и качество исполнения ресурса. Обратите внимание на размещенные фотографии. Компания, ответственно подходящая к работе, представляет только изображения реальных сотрудников и объектов, а не картинки из интернета.

Цены

Ни одна профессиональная клининговая служба не назовет окончательную цену, не осмотрев помещение и не обговорив предварительно перечень предоставляемых услуг. Для мониторинга обзвоните несколько компаний и уточните, какие работы входят в общую стоимость. Не стоит доверять фирмам, предлагающим явно заниженную стоимость. Скорее всего, это просто операторы, которые не смогут предоставить должный уровень качества.

Оборудование

В профессиональной фирме, как, например, в компании Блеск на 5, специалисты используют в работе современную технику и профессиональные чистящие средства для уборки. Оборудование должно соответствовать степени сложности планируемой работы. Если у сотрудника, приехавшего на вызов из инвентаря только ведро и тряпка, не допускайте к работе. Такого человека вы вполне можете найти у себя во дворе, только по более низкой цене.

Отзывы

Много полезной информации о клининговой службе можно узнать из отзывов клиентов, размещенных на сайте и сторонних интернет-ресурсах. Не стоит доверять однотипным и только положительным рекомендациям. Все клиенты разные, поэтому мнения не могут быть одинаковыми, главное – посмотрите, какие претензии являются основными и делайте выводы.

Сложность работ

Профессиональные и надежные клининговые службы предоставляют широкий спектр услуг, включая сложную уборку помещений после ремонта. Задавайте вопросы. Не стесняйтесь уточнять детали, задавать вопросы, какие средства будут использоваться для чистки и уборки разных покрытий, сколько сотрудников будут задействовано. Поинтересуйтесь, как будут регулироваться споры и кто возместит ущерб в случае, если сотрудники компании что-то разобьют или испортят. Сотрудник добросовестной компании объяснит непонятные моменты и ответит на вопросы клиента.

Надеемся, что информация в статье будет полезной и поможет сделать правильный выбор.

Как вам новость?
Головоломки