Как зарабатывать доллары США через интернет

23.11.2019 22:31
Реклама

Заработать доллары можно разными способами. При этом узнать курс доллара в астане на сегодня можно на сайте dollary.vip.

Варианты заработка в сети:

1) Работать тестировщиком (тестирование сайтов, приложений, разных других сервисов). Есть просто огромный выбор сайтов, где можно будет найти данную вакансию. К примеру, один из зарубежных сайтов Tester work. На некоторых сайтах платят за то, что вы нашли какой-то бак в приложении. То есть, не обязательно нужно быть программистом.

У заработка достаточно большой разгон: от 10 долларов до нескольких тысяч, ведь на таких сайтах достаточно часто попадаются крупные компании, которые будут благодарны найденной ошибки.

2) Опросники. Опросы нужно долго проходить, минимум понадобится 30-40 минут для одного опроса. В среднем за 1 опрос можно получить 16 долларов. К примеру, можно взять сайт Amazon.

3) Преподаватель (носитель) русского языка. Не так давно появились сайты для практики иностранных языков. На платформе можно выдвинуть себя, и помогать иностранцам учить русский язык за определённую плату.

Учитывая, что уровень жизни в другой стране выше, то за услуги можно не стесняться ставить цену 20 долларов и выше.

4) Транскрибация аудио. Для этого способа нужно базовое знание английского.

Задача состоит в том, чтобы прослушивать аудио файлы, после чего писать текст прослушанного. За транскрибацию часового аудио или видео файла могут платить 5-25 долларов. Чем быстрее приноровитесь, тем быстрее сможете это делать, и больше зарабатывать.

5) Фриланс-биржи (фрилансинг). Прошло время, когда считалось, что на таких биржах работают только дизайнеры, аниматоры, монтажеры и т.д. Сейчас там покупают услуги и у бухгалтеров, и у архитекторов. У всех. Именно в этой сфере для работы не требуется никаких специальных навыков. Можно смело регистрироваться, и искать подходящую категорию, которая будет приносить доход.

6) Продавать свои работы. Например, если у художника много хороших завершённых картин, то он может разместить их на собственном сайте, или в какой-либо социальной сети. И в том, и в другом случае, люди заметят его труд, начнут рассказывать о художнике знакомым и друзьям, и, самое важное – они начнут покупать. В Америки любят искусство, и оно разнообразно, и, как правило, не остаётся не замеченным.

7) Аутсос маркетинга, дизайна и веб-разработки. То есть, быть посредником.

Нужно брать заказ и перепродавать, или отдавать его людям, которые разбираются в той, или иной сфере. По такой схеме получится зарабатывать только на небольших заказах.

8) Создать свой онлайн-курс или онлайн-школу. Если в какой-то области есть определённые знания, и есть желание поделиться с этим с другими, то это отличный вариант. Сейчас очень легко создавать свои онлайн-курсы, но даже если возникнут трудности, с этим всегда могут помочь специалисты.

Как вам новость?
Головоломки