Пассажир снял утечку топлива из летящего самолета

16.12.2019 15:08
Мир Редакция

Лайнер следовал из Парижа в Чикаго, но вынужден был сесть в Манчестере, а пассажиров затем доставили в Лондон.

Один из пассажиров самолета авиакомпании United Airlines снял утечку топлива во время полета. Ролик появился на странице пользователя в Twitter под ником Mr. Owen.

На кадрах видно, как из-под крыла летящего лайнера бьет струя. По данным подписи, инцидент произошел в воскресенье, 15 декабря, с пассажирами рейса Париж — Чикаго.

Также автор видео сообщил, что Boeing 767 приземлился в Манчестере, при этом команда и пассажиры отправились на ночь в Лондон. Автор также пошутил, что "он наверняка не будет в школе завтра".

So….our plane had a fuel leak on our way from Paris to Chicago. We ended up in Manchester (UK). They are bussing (yes you read that right) to London (4 hours away) for a nights stay and a flight out in the morning…don’t think I’ll be at school tomorrow…. pic.twitter.com/XD28GKpWPd

— Mr. Owen (@physics_owen) 15 de diciembre de 2019

Сообщается, что самолет был вынужден приземлиться в Манчестере, а капитан предварительно сбросил топливо. Именно этот момент попал на видео. Данных о пострадавших нет.

Ранее опасную посадку самолета на "лед" сняли на видео. Также Корреспондент писал о том, что в вагоне Укрзализныци обнаружили грибы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Как вам новость?
Головоломки