Мода для пухлых девушек

24.12.2019 01:01
Реклама

Самое распространённое представление у людей, что полным девушкам сложно подобрать одежду – ложное. Не зависимо от форм представительница женского пола будет всегда обаятельна и привлекательна. Главное, подойти к данному вопросу грамотно и с умом. Полнота ничуть не должна смущать модницу, зная следующие правила, она с лёгкостью создаст себе гармоничный образ:

– Во-первых, надо выбрать одежду по размеру и не пытаться влезть в ХS или S. У окружающих появится некая неприязнь к девушке, ведь свивающие из под одежды лишние килограммы не впечатляют.

– Во-вторых, не рекомендуется обращать внимание на «звериный» принт одежды, это выглядит вульгарно и нелепо. Но это не распространяется на аксессуары. Выбирайте со вкусом платья для полных женщин.

– В-третьих, порой, декоративная отделка будет только увеличивать объёмы девушки. Поэтому лучшим вариантом считается классический крой одежды прямой силуэт.

Чтобы отбросить комплексы и почувствовать себя идеальной,нужна одежда для полных дам, которая будут скрывать недостатки девушек, например живот.

– Распространённое платье-халат станет выигрышным вариантом, так как имеет V-вырез, который подчёркнут грудь девушки. Взор окружающих будет акцентироваться на вырезе, а не на животе.

– Блузка или футболка должна быть свободного кроя и не обтягивать

– Классический костюм с пиджаком скрывает живот и делает акцент на талию и бёдра девушки, что достаточно часто привлекает мужчин.

– Джинсы лучше брать с завышенной талией, они утянут живот и немного скорректируют линию талии.

– Наличие кардигана с широким подолом вовсе отведёт внимание от фигуры.

Что касается цветовой палитры, то, по возможности, это должны быть тёмные цвета. Тёмный тон сам по себе скрывает полноту, в отличие от светлых тонов. Классический чёрный будет актуален для платьев, юбок и брюк. Ещё неплохим вариантом станут неброские, пастелевые оттенки, которые хорошо сочетаются с тёмными тонами. Великолепным образом станет сочетание из тёмных классических брюк и тёмных балеток, персиковой блузки и небольшой сумки, для комфорта сверху можно накинуть однотонный кардиган строгого кроя.

Обувь может быть абсолютно любой, главное, чтобы девушке было удобно. Но нельзя сочетать официальный стиль со спортивной обовью, наоборот, не рекомендуется к джинсам надевать туфли.

Забыть про комплекс, перестать обращать внимание на критику и начать правильно одеваться – это прекрасный путь к достижению цели. А именно быть привлекательной леди.

Как вам новость?
Головоломки