Подарки для мужчин: определяемся с выбором универсальных подарков

06.01.2020 14:59
Реклама

Теоретически, подобрать оригинальный подарок по любому поводу мужчине проще простого. Но на практике все гораздо сложнее: даже на 23 февраля не хочется дарить банальные косметические наборы или сертификаты. Как быть, если предстоит вручать презент имениннику или жениху? Чем удивить парня или мужчину-коллегу перед Новым годом и Рождеством?

Можно долго и мучительно бродить по салонам подарков, либо изучать десятки сайтов. Но зачем дарить сувениры, которые будут пылиться на полке? Сегодня стильные подарки для мужчин – это красивые и практичные аксессуары, которые удачно дополнят его образ и даже раскроют его с новой стороны.

Что это за аксессуары?

Готовые наборы. Ничего не нужно искать – все уже подобрано и упаковано. Остается только подобрать оптимальный вариант. А их предостаточно:

  • галстук и запонки;
  • платок и бабочка;
  • галстук, зажим и платок;
  • платок и галстук;
  • запонки, платок и галстук;
  • ремень и запонки;
  • шарф или ремень.

Любой из таких наборов – универсальный презент, который подойдет и для близкого человека, и для мужчины, которого вы знаете не слишком хорошо. Более того, наборы можно подарить по любому поводу – от дня рождения до 14 февраля. Набор с аксессуарами может выступить в роли корпоративного или романтического презента.

В чем плюсы готовых наборов?

  1. Можно подобрать цвет – аксессуары в подарочных наборах представлены вариантами в классической черно-белой гамме и решениями в синем, бирюзовом и других цветах. Шарфы, запонки, бабочки, платки для кармана пиджака и ремни также могут иметь любой цвет и фактуру. 
  2. Каждый подарочный набор – в фирменной картонной коробочке, которая выглядит презентабельно. Такие мужские аксессуары не стыдно подарить даже руководителю или коллеге. К тому же, в такой упаковке аксессуары можно хранить годами. Такой презент всегда создает эффект неожиданности. 
  3. Качество радует. Галстуки и платки изготовлены из итальянских и турецких тканей, ремни – из натуральной кожи, а запонки – из прочной хирургической стали. Это красивые, надежные, практичные и долговечные материалы. Они прослужат долго и сохранят свой эстетичный вид. 

Из всего многообразия аксессуаров для мужчин стоит дарить те, которые им точно пригодятся. Большинство молодых парней и мужчин постарше предпочитают практичные и полезные подарки. Галстук и ремень, бабочка и запонки, шарф и перчатки – все это точно не станет лишним в мужском гардеробе. 
Подбирая готовые подарочные наборы, можно не ограничиваться существующими вариантами, а заказать расширенный набор. Такой презент оценит не только модник, но и любой мужчина, который хотя бы иногда носит костюмы.

Как вам новость?