Три украинца погибли в ДТП в России

11.01.2020 13:13
Мир Редакция

Авария произошла в Орловской области. На трассе столкнулись микроавтобус и автомобиль. Из-за снегопада водитель микроавтобуса не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

В ДТП в Орловской области в России погибли три украинца. Об этом со ссылкой на ГИБДД России сообщает ТАСС в субботу, 11 января.

"На 400-м км автодороги Крым водитель Mercedes-Benz, который зарегистрирован на Украине и перевозил семь пассажиров — граждан Украины, в условиях снегопада выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Renault Megane. В результате ДТП водитель и пассажир Renault Megane и один пассажир Mercedes-Benz погибли, водитель и шесть пассажиров Mercedes получили травмы различной степени тяжести", — сообщил источник.

Все пострадавшие госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают причины аварии.

Напомним, что ранее под Дубно произошло ДТП с четырьмя авто, три человека пострадали. Один автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с тремя машинами. По внешним признакам полиция определила, что водитель, спровоцировавший аварию, был сильно пьян.

Также сообщалось, что в Кривом Роге пьяная женщина сбила двух пешеходов на переходе и сбежала. Вскоре полиция задержала женщину по подозрению в смертельном ДТП. Ей грозит до 10 лет заключения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Как вам новость?
Головоломки