Чемпионка мира Марина Арзамасова проведет разминку для юных любителей спорта на детской мобильной площадке

Мобильная детская площадка #velcombegom в четвертый раз собирает мальчиков и девочек на спортивные тренировки, игры и эстафеты. Постоянные ее гости уже научились правильно разминаться и правильно бегать.

Родители как всегда могут оставить на мобильной детской площадке своих чад и отправиться на пробежку. Маленькие спортсмены тем временем вместе с профессиональными тренерами по легкой атлетике во главе с Александром Бут-Гусаимом или просто дядей Сашей, как принято его тут называть, будут бегать, прыгать, ползать, дурачиться и при этом выполнять полезные для здоровья физические упражнения.

А проводить разминку и вдохновлять мальчиков и девочек на спортивные рекорды будет Марина Арзамасова, Чемпионка мира 2015 в беге на 800 метров. На площадку она придет вместе с дочерью. Родители и дети смогут сделать селфи со спортсменкой, взять у нее автограф и получить полезные советы.

Скучать не придется! Приглашаем активные семьи 20 сентября посетить мобильную детскую площадку #velcombegom, которая будет действовать в Парке Победы с 11:00 до 12:00 в рамках поддержки пожертвований на короткий номер velcom 2015 в пользу детского хосписа. Проведите оставшиеся теплые деньки на природе с пользой, ведь закрытие площадки состоится уже очень скоро. Последний день ее работы – 27 сентября.

Как вам новость?
Головоломки