В центре Минска открылась новая клиника женского здоровья "Ева"

Новая Клиника женского здоровья «Ева» открылась в Минске на Интернациональной, 31. Символично, что официальная церемония с неформальным общением состоялась в дни 15-летия существования компании на рынке медицинских услуг.

Открытие новой «Евы», расположившейся на двух этажах, прошло в домашнем, теплом формате. Сотрудники и медики лично встречали гостей и делали их досуг максимально полезным и разнообразным. В этот день гостьи задавали любые интересующие их вопросы специалистам нового филиала «Евы» на образовательных лекциях о контрацепции и половом воспитании подрастающих принцесс. Около двух часов главный врач клиники Алина Гришкевич и врач акушер-гинеколог Екатерина Шилкина не только рассказывали о злободневных проблемах, но и отвечали на вопросы, которые многие женщины не осмеливаются озвучивать ни на работе, ни на учебе, ни дома. Отдельным пунктом программы стала возможность для каждой девушки пройти пальпацию молочной железы и тет-а-тет поговорить со специалистами о беспокоящих их проблемах и сомнениях.

Сегодня «Ева» — это две клиники, расположенные в центре города: клиника на Герцена занимается вопросами репродуктивного здоровья и ЭКО, филиал на Интернациональной – гинекологическими услугами для женщин любого возраста. А начиналась история центра 15 лет назад с личного опыта ее основательницы Ларисы Пекуровой.

Основательница клиники женского здоровья:

— 15 лет «Ева» выполняет то, ради чего создавалась: она работает ради женщин, их здоровья, а значит, и счастья во всех его проявлениях. 15 лет назад я оказалась в весьма интересном положении. Я была совсем юной, и все, что у меня было, — это миллион вопросов, миллион сомнений, миллион тревог. В тот момент дала себе обещание, что обязательно буду что-то делать в этом направлении и помогу женщинам найти своего врача, свою комфортную клинику. Я делаю всё возможное, чтобы это было именно так, чтобы каждая девушка, приходя к нам с сомнениями и вопросами, уходила счастливая, восстановив своё моральное, эмоциональное, репродуктивное здоровье, чтобы каждая была счастлива, познавая радость материнства, чтобы никогда не сталкивалась с безразличием и неприятными эмоциями от знакомств с врачами.

Новая клиника на Интернациональной, 31 работает ежедневно с 08:00 до 22:00 и оказывает весь спектр гинекологических услуг.

Как вам новость?