В Беларуси впервые пройдет #milkdaychallenge в поддержку детского хосписа

В рамках вызова каждый участник должен снять видео, где он призывает трех своих друзей продолжить эстафету, а затем выпить стакан молока — сидя, стоя, через трубочку, прямо из бутылки, с блюдечка или еще как-нибудь. А если не хотите пить молоко, то помогите детям.

В 2018 году в рамках #milkdaychallenge после выпитого стакана молока все желающие могут перечислить любую сумму в Белорусский детский хоспис. Вы увидите, как это на самом деле просто: не сложнее, чем выпить стакан молока.

Присоединяйтесь к #milkdaychallenge, даже если вы не пьете обычное молоко: всегда есть миндальное, соевое и шоколадное. Помните, главное — это участие.

Посмотрите на некоторые ролики, которые уже есть в сети, примите вызов или позовите друзей на стакан молока.

 

Друзья, выкладывайте ваши фото и видео, ставьте хештег #milkdaychallenge и передавайте эстафету своим друзьям Делать добро очень просто: 1) отправьте ваш донат через ЕРИП: Общественные объединения — Помощь детям, взрослым — Белорусский детский хоспис- Выбрать вид платежа 2) отправьте СМС на номер 553 с текстом: 515 <Фамилия И.О. благотворителя> <Сумма платежа> (ДОСТУПНО ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС и Life) Больше молока – больше добрых дел

Публикация от Креативное агентство. Минск. (@mlk_agency)

 
Если вы не знаете, как перечислить деньги в Белорусскийдетский хоспис, то посмотрите эту информацию.

 

Как вам новость?
Головоломки